Funktionen und Ansprechpersonen samt Kontaktmöglichkeiten

Anmeldung / Reservierung
Saaltechnik
Webseite Gemeinde Sulzberg
HzM Veranstaltungskalender

Gemeindeamt 6934 Sulzberg, Dorf 1
Erwin Steurer – 0664-8789640
05516-2213-11 – erwin.steurer@sulzberg.at
Gabriele Blank
05516-2213-51 – gabriele.blank@sulzberg.at

Koordination / Ansprechpartnerin Veranstaltungen
(Bewirtung / Service / Tischschmuck / u.a.)

Sabine Hagspiel – 0664-6450520
Pfarrbüro 6934 Sulzberg, Dorf 351
05516-2204 – pfarramt@pfarre-sulzberg.at
Privat 6934 Sulzberg, Badhaus 365
05516-2762 – a-s.hagspiel@vol.at

Bewirtung

Andreas Meusburger – 0664-4779647
Wäldar Partycrew OG 6866 Andelsbuch, Hof 387
a.meusburger@aon.at

Betischung / Bestuhlung

Hannes Hirschbühl – 0664-5315936
Mathias Feurle – 0664-4234674
Bauhof Gemeinde 6934 Sulzberg, Dorf 1
bauhof@sulzberg.at

Saaltechnik
Hauptverantwortlicher / Koordination

Hubert Schwärzler – 0664-6255630
Privat 6934 Sulzberg, Weißenhalden 236
hubert.s236@aon.at

Reinigung

Isolde Fink – 0664-2656426
Privat 6934 Sulzberg, Dorf 15b
05516-29076 – isolde@cable.vol.at

Feuerwehr

Alexander Herburger – 0664-1612400
Privat 6934 Sulzberg, Mohren 172b
05516-29073 – herburger.alexander@a1.net

Vorschreibungen Gebühren / Beiträge

Hermann Sinz – 0664-4526231
Privat 6934 Sulzberg, Schönenbühl 193
05516-2237 – hermann.sinz@aon.at

Verwaltung allgemein
Saaltechnik
Webseite HzM

Martin Baldauf – 0677-61334245
Privat 6934 Sulzberg, Widum 314
05516-2506 – info@martin-baldauf.at

Pfarre Sulzberg
Eigentümerin / Mitbetreiberin HzM

Pfarrer Peter Loretz – 0676-832408233
Pfarramt 6934 Sulzberg, Dorf 351
05516-2204 – pfarramt@pfarre-sulzberg.at

Gemeinde Sulzberg
Mitbetreiberin HzM

Bürgermeister Helmut Blank – 0664-2821584
Gemeindeamt 6934 Sulzberg, Dorf 1
05516-2213-12 – helmut.blank@sulzberg.at

Print Friendly, PDF & Email