Ansprechpersonen


 

Anmeldung / Reservierung

Saaltechnik

Webmaster Homepage Gemeinde Sulzberg

HzM Veranstaltungskalender

Erwin Steurer (Gemeindeamt)

6934 Sulzberg, Dorf 1

05516-2213-11 / 0664-8789640

erwin.steurer@sulzberg.at

Anmeldung / Reservierung

Webmaster Homepage Gemeinde Sulzberg

Juliana Krump (Gemeindeamt)

6934 Sulzberg, Dorf 1

05516-2213-13

juliana.krump@sulzberg.at

Bewirtung / Service

Tischschmuck

Andrea Baldauf

6934 Sulzberg, Badhaus 309

0650-2708542 / 05516-2328

laurenziwirte@haus-zur-marienlinde.at

Bewirtung

Thomas Wörndle (ADEG Wörndle)

6934 Sulzberg, Dorf 4

0664-4234678 / 05516-4116

woerndle.sulzberg@cable.vol.at

Betischung / Bestuhlung

Walter Giselbrecht (Bauhof)

6934 Sulzberg, Dorf 1

0664-4234674

bauhof@sulzberg.at

Betischung / Bestuhlung

Hannes Hirschbühl (Bauhof)

6934 Sulzberg, Dorf 1

0664-5315936

bauhof@sulzberg.at

Saaltechnik

Hubert Schwärzler

6934 Sulzberg, Weißenhalden 236

0664-6255630

hubert.s236@aon.at

Reinigung

Isolde Fink

6934 Sulzberg, Dorf 15b

0664-2656426 / 05516-29076

isolde@cable.vol.at

Feuerwehr

Raimund Giselbrecht

6934 Sulzberg, Erathen 102

0664-8676513 / 05516-2315

giselbrecht.raimund@cable.vol.at
r.giselbrecht@heim-mueller.at

Vorschreibungen Gebühren und Beiträge

Hermann Sinz

6934 Sulzberg, Schönenbühl 193

0664-4526231 / 05516-2237

hermann.sinz@aon.at

Verwaltung allgemein

Saaltechnik

Webmaster Homepage Haus zur Marienlinde

Martin Baldauf

6934 Sulzberg, Widum 314

0677-61334245 / 05516-2506

info@martin-baldauf.at

Pfarre Sulzberg - Eigentümerin und Mitbetreiberin Haus zur Marienlinde

Pfarrer Peter Loretz (Pfarramt)

6934 Sulzberg, Dorf 351

05516-2204

pfarramt@pfarre-sulzberg.at

Gemeinde Sulzberg - Mitbetreiberin Haus zur Marienlinde

Bürgermeister Helmut Blank (Gemeindeamt)

6934 Sulzberg, Dorf 1

05516-2213-12

helmut.blank@sulzberg.at