Seite
Menü
News

Ansprechpersonen


 

Anmeldung / Reservierung

Saaltechnik

Webmaster Homepage Gemeinde Sulzberg

HzM Veranstaltungskalender

Erwin Steurer (Gemeindeamt)

6934 Sulzberg, Dorf 1

05516-2213-11 / 0664-8789640

erwin.steurer@sulzberg.at

Koordination / Ansprechpartnerin Veranstaltungen
(Bewirtung / Service / Tischschmuck / Sonstiges)

Sabine Hagspiel (Pfarrbüro)

6934 Sulzberg, Badhaus 365

05516-2204 (Pfarrbüro) /
0664-6450520 / 05516-2762

pfarramt@pfarre-sulzberg.at
a-s.hagspiel@vol.at

Bewirtung

Andreas Meusburger E.U.
(Spar Meusburger und Cateringservice)

6866 Andelsbuch, Hof 387

0664-4779647 / 05512-4266 (Spar)

a.meusburger@aon.at
info@sparmeusburger.at

Betischung / Bestuhlung

Hannes Hirschbühl (Bauhof)

6934 Sulzberg, Dorf 1

0664-5315936

bauhof@sulzberg.at

Betischung / Bestuhlung

Mathias Feurle (Bauhof)

6934 Sulzberg, Dorf 1

0664-4234674

bauhof@sulzberg.at

Hauptverantwortlicher und

Koordination Saaltechnik

Hubert Schwärzler

6934 Sulzberg, Weißenhalden 236

0664-6255630

hubert.s236@aon.at

Reinigung

Isolde Fink

6934 Sulzberg, Dorf 15b

0664-2656426 / 05516-29076

isolde@cable.vol.at

Feuerwehr

Alexander Herburger

6934 Sulzberg, Mohren 172B

0664-1612400 / 05516-29073

kommandant@feuerwehr-sulzberg.at

Vorschreibungen Gebühren und Beiträge

Hermann Sinz

6934 Sulzberg, Schönenbühl 193

0664-4526231 / 05516-2237

hermann.sinz@aon.at

Verwaltung allgemein

Saaltechnik

Webmaster Homepage Haus zur Marienlinde

Martin Baldauf

6934 Sulzberg, Widum 314

0677-61334245 / 05516-2506

info@martin-baldauf.at

Pfarre Sulzberg - Eigentümerin und Mitbetreiberin Haus zur Marienlinde

Pfarrer Peter Loretz (Pfarramt)

6934 Sulzberg, Dorf 351

05516-2204

pfarramt@pfarre-sulzberg.at

Gemeinde Sulzberg - Mitbetreiberin Haus zur Marienlinde

Bürgermeister Helmut Blank (Gemeindeamt)

6934 Sulzberg, Dorf 1

05516-2213-12

helmut.blank@sulzberg.at

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seite
Menü
News
Seite
Menü
News
Standort

Dorf 350
A-6934 Sulzberg
Vorarlberg


Größere Kartenansicht

Kontaktmöglichkeiten

Anmeldung und Reservierung von Veranstaltungen
Gemeindeamt Sulzberg
05516-2213

Koordination / Ansprechpartner Veranstaltungen
Sabine Hagspiel (Pfarrbüro)
0664-6450520

Bewirtung Veranstaltungen
Andreas Meusburger (Cateringservice)
0664-4779647

Abrechnung Veranstaltungen
Hermann Sinz
0664-4526231

 
Alle Kontakte
Seite
Menü
News

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login